ওসমানীনগরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহি নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে ট্রাকের ধাক্কায় ফখরুল ইসলাম ওরফে পংকি (২৩) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে ওসমানীনগর উপজেলার দয়ামীর বাজারের পার্শ্ববর্তী মাহরা কনভেনশন সেন্টারের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ফখরুল ইসলাম পংকি সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার নওধার রহমান গ্রামের আফতাব আলীর ছেলে।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ওসমানী উপজেলার দয়ামীর বাজারের পাশে মাহরা কনভেনশন সেন্টারের সামনে ঢাকাগামী মহিষ বহনকারী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ড-১৪-৭৪০৮) একইদিক যাওয়া মোটরসাইকেল (সিলেট মেট্রো-ল- ১১-৭১৫২) কে পিছন দিক থেকে স্বজোরে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী পংকি গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা ও পুলিশ আহত পংকিকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্ব চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে ওসমানী নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল ইসলাম বলেন, দুটি গাড়ি জব্দ করা হয়েছে। যেহেতু মহাসড়কে দুর্ঘটনা ঘটেছে তাই এটি তামাবিল হাইওয়ে থানা পুলিশ পরবর্তী পদেক্ষেপ গ্রহণ করবে।
Related News
সিলেটে পৌনে ৩ কোটি টাকার চোরাচালানের মালামাল জব্দ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে পৌনে ৩ কোটি টাকার চোরাচালানের মালামাল জব্দ করেছে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮Read More
৭৫ বছর পূর্তি ও ছাত্র-শিক্ষক পুনর্মিলনী করবে জালালপুর উচ্চ বিদ্যালয়
নিজস্ব প্রতিবেদক: সাড়ম্বরে ৭৫ বছর পূর্তি ও প্রাক্তন ছাত্র-শিক্ষক পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান করতে যাচ্ছে সিলেটের দক্ষিণRead More
Comments are Closed