লাখাই উপজেলার ৩ বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বিএনপির তিন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। এদের মধ্যে দুজনকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। অপর একজনকে গ্রেপ্তার করেছে লাখাই থানা পুলিশ।
জানা যায়, লাখাই থানায় দায়েরকৃত একটি বিস্ফোরক মামলায় লাখাই উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম গোলাপকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) রাতে ঢাকার ফকিরাপুল এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন লাখাই থানার (ওসি) মোহাম্মদ নুনু মিয়া। তিনি জানান, একটি বিস্ফোরক মামলায় ঢাকায় র্যাবের হাতে দুই জন গ্রেপ্তার হয়েছে। র্যাব আমাদের বিষয়টি জানিয়েছে। শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) আসামীদের আমাদের কাছে হস্তান্তর করার কথা রয়েছে।
এদিকে, লাখাই উপজেলার সুলতান মাহমুদপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মাহমুদুল হাসানকে গ্রেপ্তার করেছে লাখাই থানা পুলিশ। তার বিরুদ্ধে লাখাই থানায় একটি বিস্ফোরক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ওসি মোহাম্মদ নুনু মিয়া জানান, গ্রেফতারকৃত মাহমুদুল হাসানকে বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
Related News
হবিগঞ্জে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরের প্রধান সড়কের পাশে ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা শতাধিক অবৈধRead More
ঝোঁপ থেকে হবিগঞ্জের যুবকের মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর থেকে আরজান মিয়া (১৯) নামের হবিগঞ্জের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধারRead More



Comments are Closed