তাহিরপুরে বিএনপি-জামায়াতের ৬ নেতা গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বিএনপি ও জামায়াতের ৬ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১২ নভেম্বর) রাতে ও সোমবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, তাহিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন। তিনি বলেন, এসব নেতারা তাহিরপুরে নাশকতা সৃষ্টির উদ্যোগ নিচ্ছিলো।
গ্রেপ্তার বিএনপি নেতারা হলেন- তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক আমির শাহ্, শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. এসকে শফিকুল ইসলাম, ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রাহাত হাসান রাব্বি ও বিএনপি নেতা কামাল হোসেন।
অপরদিকে জামায়াতের দুই নেতা হলেন, উপজেলার কলাগাঁও গ্রামের আলআমিন ও মাহমুদউল্লাহ।
উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল এক নেতা নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানিয়েছেন, রোববার রাতে বিএনপির তিন নেতা ও সোমবার দুপুর ১২টার দিকে ছাত্রদলের এক নেতাসহ মোট চারজনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তাহিরপুর থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Related News
জগন্নাথপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জে জগন্নাথপুরে প্রবাসে থাকা স্বামীর সঙ্গে কলহের জেরে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।Read More
কমলগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে শফিকুর রহমান (৩৪) নামে এক যুবক আত্মহত্যাRead More



Comments are Closed