আজ তারুণ্যের রোডমার্চ করবে বিএনপি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভোটের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে তারুণ্যের রোডমার্চ কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। দেশের বিভিন্ন স্থানে এই রোডমার্চ ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে।
আজ শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) থেকে দলটির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালিত হবে।
এর আগে গত ১৩ সেপ্টেম্বর এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাহউদ্দিন টুকু। বিএনপি জানিয়েছে, আজ ১৬ সেপ্টেম্বর রংপুর, সৈয়দপুরের দশ মাইল ও দিনাজপুরে, ১৭ সেপ্টেম্বর বগুড়া, সান্তাহার, নওগাঁ ও রাজশাহী, ২১ সেপ্টেম্বর ভৈরব, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার ও সিলেট, ২৬ সেপ্টেম্বর ঝিনাইদহ, যশোর, নোয়াপাড়া ও খুলনায় এবং ৩০ সেপ্টেম্বর কুমিল্লা, ফেনী, মিরসরাই ও চট্টগ্রাম রোডমার্চ হবে।
সরকার পতনের এক দফা দাবিতে নতুন এই রোডমার্চ কর্মসূচি আজ ১৬ সেপ্টেম্বর রংপুর থেকে সৈয়দপুর-দশমাইল হয়ে দিনাজপুর পর্যন্ত যাবে। আগামীকাল ১৭ সেপ্টেম্বর বগুড়া থেকে সান্তাহার-নওগাঁ হয়ে রাজশাহী পর্যন্ত যাবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এই রোডমার্চে পরবর্তী ধাপের কর্মসূচি পরে ঘোষিত হবে।
Related News

জরুরি সংবাদ সম্মেলনে খালেদা জিয়ার বিষয়ে যা বললেন ফখরুল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সরকার খালেদা জিয়াকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত করে মৃত্যুর দিকে ঠেলেRead More

খালেদা জিয়াকে নিয়ে মিথ্যাচার করেছেন প্রধানমন্ত্রী: মির্জা ফখরুল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খালেদা জিয়াকে নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মিথ্যাচার করেছেন বলে মন্তব্যRead More
Comments are Closed