কমলগঞ্জে মসজিদের ভেতর হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইমামের মৃত্যু
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মসজিদের ভেতর হৃদরোগ আক্রান্ত হয়ে এক ইমামের মৃত্যু হয়েছে। আসরের নামাজের সময় মুসল্লীরা মসজিদের ভেতর এসে ইমামের লাশ দেখতে পান।
মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের শ্রীসূর্য্য খান বাড়ী জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইমামের নাম মাওলানা আব্দুল আজিজ (৩৮)। তিনি কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের সঞ্জরপুর গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, জোহরের নামাজের পর মসজিদের প্রাঙ্গন পরিষ্কার ও নিজের কাপড় ধুয়ে খাওয়া দাওয়া করে মসজিদের ভেতর ঘুমিয়ে পড়েন। আসরের নামাজের সময় মসজিদের মাইকে আজান না হওয়ায় মুসল্লীরা মসজিদে এসে দেখেন ইমাম হৃদরোগ আক্রন্ত হয়ে মারা গেছেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য সিরাজ খান বলেন, শুনেছি দীর্ঘদিন ধরে তিনি হৃদরোগে ভোগছিলেন। মঙ্গলবার বিকেলে মসজিদের ভেতর তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।
Related News
কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবারRead More
কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও সততাRead More



Comments are Closed