Main Menu

প্রকৌশলীকে মারধরের প্রতিবাদে হবিগঞ্জ এলজিইডির মানববন্ধন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী এবং চট্রগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রকল্প পরিচালক মো. গোলাম ইয়াজদানীর উপর দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে হবিগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৩০ জানুয়ারী) বিকেল সাড়ে ৩ টায় হবিগঞ্জ এলজিইডির কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী গোলাম ইয়াজদানীর উপর দুর্বৃত্তরা যে হামলা চালিয়েছে তা ন্যাক্কারজনক। আমরা এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। একই সাথে দুর্বৃত্তদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্ঠান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

বক্তারা বলেন, অন্যথায় সারা দেশের এলজিইডির কর্মকর্তা কর্মচারীদের সাথে নিয়ে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

মানববন্ধনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী প্রকাশ চন্দ্র বিশ্বাস, প্রকল্প পরিচালক মো. রায়হান সিদ্দিকী, হবিগঞ্জ এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আব্দুল বাছির, সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী মো. শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এছাড়াও জেলার ৯টি উপজেলার প্রকৌশলী, উপসহকারী প্রকৌশলীসহ কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

Share





Related News

Comments are Closed