Main Menu

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন ফখরুল

ডেস্ক রিপোর্ট: রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে বাসায় ফিরেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

সোমবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেন বলে মঙ্গলবার বেলা ১১টায় গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন, বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান।

তিনি বলেন, কারাগারে থাকা অবস্থায় অসুস্থ হয়ে পড়েন মির্জা ফখরুল। জামিনে মুক্ত হওয়ার পর চিকিৎসকের পারমর্শে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গত রোববার (১৫ জানুয়ারি) তাকে হাসপাতাল ভর্তি করানো হয়। এখন তিনি বাসায় আছেন। শারীরিক অবস্থা আগের থেকে অনেক ভালো।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৭ ডিসেম্বর নয়াপল্টনে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়। এতে একজন নিহত হন এবং অনেকেই আহত হন। এ ঘটনায় পরদিন গভীর রাতে নিজ নিজ বাসা থেকে ফখরুল ও আব্বাসকে তুলে নিয়ে যায় ডিবি পুলিশ। ৯ ডিসেম্বর তাদের পল্টন থানার মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

এক মাস কারাগারে বন্দি থাকার পর গত ৯ জানুয়ারি সন্ধ্যায় মুক্তি পান তারা।

Share

Related News

Comments are Closed