দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি সুলতান সালাহ উদ্দিন টুকু ও সহসভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম নয়ন এর নিঃশর্ত মুক্তি এবং ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুন হাসান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোনায়েম মুন্না’র উপর থেকে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সিলেট জেলা যুবদল ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৩ জানুয়ারি মঙ্গলবার বিকালে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিক্ষোভ মিছিলটি কীনব্রিজের দক্ষিণ মুখ থেকে শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেলগেইট পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।
দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মকসুদুল করিম নুহেলের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক আলী আহমদ এর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম আহবায়ক কাওছার আহমদ নামর, মন্টু কুমার নাথ, রায়হান আলম, শামীম আহমদ নাজির, রাসেল আহমদ, হুমায়ুন রশীদ, ফয়সল আহমদ বাবলু, মিসবাহ উদ্দিন। ইউনিয়ন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আব্দুস সামাদ, মুক্তার আহমদ, বুলবুল আহমদ, দিলওয়ার হোসেন, জয়নাল আহমদ, ছয়েফ আহমদ, সজিব আহমদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আবেদ আহমদ, শাহীন আহমদ, জাহেদ আহমদ, আব্দুল আহাদ, আব্দুর রাজ্জাক, আব্দুল জলিল, রাজন আহমদ, জাকির আহমদ, রাজবির আহমদ, আমিনুল ইসলাম, রুমেল আহমদ, রায়হান আহমদ, রাসেল আহমদ, শাহজাহান আহমদ, তানভীর আহমদ প্রমুখ।
বিক্ষোভ মিছিলে উপজেলা যুবদল ও ইউনিয়ন যুবদলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed