সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্টিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান বলেছেন, সিলেট জেলা প্রেসক্লাব মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের সংগঠন হিসেবে এ অঞ্চলে নেতৃত্ব দিচ্ছে। এই সংগঠনের সাথে সকল প্রগতিশীল সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের সদূঢ় সম্পর্ক রয়েছে। এই সম্পর্ককে এগিয়ে নিতে এবং জেলা প্রেসক্লাবের উন্নয়নে সিলেট জেলা পরিষদ সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে।
শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভার উদ্বোধনী অধিবেশনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অধিবেশনে সভাপতিত্ব করেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল-আজাদ। সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন ক্লাবের সহসভাপতি মঈন উদ্দিন।
দেশ ও রাষ্ট্রের কল্যাণে সিলেটের সাংবাদিকরা তাদের লেখনির মাধ্যমে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছেন মন্তব্য করে নাসির উদ্দিন খান আরও বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার সাংবাদিকদের কল্যাণে ব্যাপক কার্যক্রম হাতে নিয়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট গঠন করা হয়েছে। এই ট্রাস্ট্রের মাধ্যমে চিকিৎসাসহ বিভিন্ন প্রয়োজনে সাংবাদিকদের আর্থিক সহায়তা দেওয়া হচ্ছে।
এরপর দুপুর ১২টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভার দ্বিতীয় অধিবেশন চলে। এ পর্বে জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল-আজাদের সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রাসেলের সঞ্চালনায় সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন ছামির মাহমুদ ও কোষাধ্যক্ষের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন মিসবাহ উদ্দিন আহমদ।
উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি (প্রথম) মঈন উদ্দিন, সদস্য সালাম মশরুর, লিয়াকত শাহ ফরিদী, মুকিত রহমানী, অপূর্ব শর্মা, শাহ দিদার আলম নবেল, মনিরুজ্জামান মনির, শাব্বীর আহমদ ফয়েজ, সাঈদ চৌধুরী টিপু, দেবাশীষ দেবু, মো. আব্দুল কাইয়ুম, এ এইচ আরিফ, শফিকুর রহমান চৌধুরী, মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন, এমএ মালেক, মো. আলী আকবর চৌধুরী কোহিনুর, আজমল খান, মো.আব্দুল আহাদ, মো. ফরিদ উদ্দিন আহমদ (সালমান ফরিদ), নবীন সোহেল প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন ক্লাবের সদস্য আতিকুর রহমান নগরী ও গীতা পাঠ করেন ক্লাবের ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক শংকর দাস।
সাধারণ সভায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সহসভাপতি এস সুটন সিংহ, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক শংকর দাস, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সুলতান সুমন, দপ্তর সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুজন, কার্যনির্বাহী সদস্য ইউসুফ আলী, মাহমুদ হোসেন, ভারপ্রাপ্ত প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মিঠু দাস জয়, আবুল মোহাম্মদসহ ক্লাবের ৯৫ জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
Related News
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য নবীন সোহেলের বাবার মৃত্যুতে শোক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য (১ম) ও দৈনিক কালবেলার সিলেট প্রতিনিধিRead More
নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় মির্জা ফখরুল ইসলামকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছাRead More



Comments are Closed