Main Menu

তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সিলেটে খাদ্য বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৮ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সদস্য ও সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রকিব চৌধুরীর পক্ষ থেকে সিলেট নগরীর বাগবাড়ীস্থ ছোটমনি নিবাসে এতিম শিশুদের মধ্যে খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১১টার সময় সিলেট নগরীর ছোট নিবাস এর কর্মকর্তাদের হাতে এই খাদ্য সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ আমিরুল হক সলিড, সিলেট জেলা ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক হাজী দেলোয়ার হোসেন দিনার, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য এনামুল হক, ২৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফরহাদ আহমদ, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ এলিন শেখ, সিলেট জেলা ছাত্রদল সহসাধারণ সম্পাদক আব্বাস তালুকদার, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সহসাংগঠনিক সম্পাদক মোফাজ্জল চৌধুরী মুর্শেদ, জেলা ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক মাহফুজ আহমদ, জেলা জিয়া পরিষদ সভাপতি সুবেল আহমদ, জেলা ছাত্রদল সহ সাংগঠনিক সম্পাদক একরামুল হক তালুকদার, ২৪নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব হাবিব আহমদ মুক্তা প্রমুখ।

Share

Related News

Comments are Closed