Main Menu

করাঙ্গী নদীর খনন কাজ নিয়ে যা বললেন উপজেলা চেয়ারম্যান

Manual8 Ad Code

বাহুবল প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার করাঙ্গী নদী খনন কাজ নিয়ে জনমনে ক্ষোভ, তিরস্কারের শেষ নেই। খনন কাজ এলাকা ঘুরে দেখা যায় গোহারুয়া, আলাপুর, ভবানীপুর, লোহাখলা, করমাবাদ, উজিরপুর সহ বিভিন্ন স্হানে দায়সারা খনন কাজ এবং অনেক স্হানে বাঁধ নির্মাণ হয়নি। কার্যাদেশ অনুযায়ী নদীর তলদেশ ৯০ ফুট ব্যাসে খনন করে ১৫ ফুট ব্যাসের বাঁধ নির্মাণ করে জনচলাচলের রাস্তা সংস্কার করার কথা থাকলেও সরেজমিনে এর বাস্তবতা নেই।

Manual1 Ad Code

এলাকাবাসী জানান ঠিকাদার কাজ অসমাপ্ত রেখে যন্ত্রপাতি, লোকজন নিয়ে চলে গেছেন। এ বিষয় জানতে ঠিকাদারের মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করলেও তিনি রিসিভ করেননি।

করাঙ্গী নদী খনন কাজের বিষয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ খলিলুর রহমান বলেন সিডিউল মোতাবেক সঠিক ভাবে খনন কাজ হয়নি। তিনি দীপ্ত কন্ঠে জানান ৫০ ভাগের বেশি কাজ সম্পন্ন হয়নি। আমি এ বিষয়ে হবিগঞ্জের নির্বাহী প্রকৌশলীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেছি।

Manual6 Ad Code

এ বিষয়ে পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ শাহনেওয়াজ তালুকদার এর সাথে মুঠোফোনে কথা বললে তিনি বলেন আমরা এখনো খনন কাজ মাপজোক করি নাই। কয়েকটি স্হানে কাজে ত্রুটি আছে। ঠিকাদারকে ভালো ভাবে ত্রুটিগুলো সম্পন্ন করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। আমি নিজে বিষয়গুলো পরিদর্শন করবো।

Manual4 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code