সাংবাদিক ইসহাক কাজলের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাংলা একাডেমির পুরষ্কারপ্রাপ্ত লেখক-গবেষক, সাংবাদিক ইসহাক কাজল এর ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় পতনঊষার ইউনিয়নের শহীদনগর বাজারে ইসহাক কাজল গণ পাঠাগারের উদ্যোগে সবুজ বাংলা সমাজ কল্যাণ পরিষদ কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের অয়োজন করা হয়।
প্রবীন সাংবাদিক আব্দুল হান্নান চিনুর সভাপতিত্বে ও শাকিব হোসেন জয়ের পরিচালনায় আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রামভজন কৈরি। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, কমলগঞ্জ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি নূরুল মোহাইমীন মিল্টন, ইউপি সদস্য তোয়াবুর রহমান তবারক, সাংবাদিক জয়নাল আবেদীন, সহকারী প্রধান শিক্ষক প্রমোদ চন্দ্র দেবনাথ, সমাজসেবক আবুল বশর জিল্লুল, সমাজ সেবক জহুর আলী, নাট্যকর্মী হিফজুর রহমান বক্স, কুতুব উদ্দিন, মনির খান, মর্তুজ আলী, আফরোজ আলী ও মাইদুল ইসলাম প্রমুখ।
ইসহাক কাজলের বর্ণাঢ্য কর্মময় জীবন নিয়ে আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, ইসহাক কাজল একজন মানুষ। তিনি বহু গুণে গুণান্বিত ছিলেন। এ যুগে তাঁর মতো সৎ-সাহসী সাংবাদিকদের বড় অভাব। তাঁর মৃত্যুতে সমাজের যে ক্ষতি হয়েছে তা অপূরণীয়। আলোচনা সভা শেষে ইসহাক কাজলের বিদায়ী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
Related News
মৌলভীবাজার সীমান্তে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় শিশুসহ আটক ৬
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবেRead More
কমলগঞ্জে ৯ ইউনিয়নের বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন
Manual7 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও শক্তিশালীRead More



Comments are Closed