Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের ৬ উপজেলায় জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিতরণ         তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় কয়লার চালান জব্দ         দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি         সিলেটে ডায়রিয়ার প্রকোপ, ৭ দিনে আক্রান্ত সাড়ে ৫শ’         কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, আটক ২         পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের ত্রাণ বিতরণ         গোয়াইনঘাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ         জিয়ার ৪১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে সিলেটে বিএনপির ২দিনের কর্মসূচী         হবিগঞ্জে মন্ত্রীপরিযদ সচিব ও সাবেক তথ্য সচিব         দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা         সিলেটে ভূমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০         সিলেটে বন্যায় ক্ষতি ১১০০ কোটি টাকা, বেশি ক্ষতি সড়ক, কৃষি ও মাছের        

সিলেটে ফেনসিডিলসহ মডেল মৌ আটক

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ফেনসিডিলসহ অভিনেত্রী ও মডেল সুমাইয়া আক্তার মৌকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তার সাথে থাকা আরেক যুবককেও আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে দুই বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ৭টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কের সালুটিকর বহরঘাটা এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

সুমাইয়া আক্তার মৌ সিলেটের দক্ষিণ সুরমার স্বর্ণশিখা আবাসিক এলাকার ৫ নম্বর বাসার শাহেদ মিয়ার মেয়ে। তিনি অভিনেত্রী ও মডেল হিসেবে পরিচিত। তার সাথে আটক হওয়া সোহেল আহমদ সিলেটের জালালাবাদ থানাধীন নাজিরেরগাঁও গ্রামের আবদুস শুকুরের ছেলে।

সিলেটের গোয়াইনঘাট থানাধীন সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. শফিকুল ইসলাম খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সালুটিকর তদন্ত কেন্দ্রের একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বহরঘাটা এলাকায় সুমাইয়া আক্তার মৌ ও সোহেলকে আটক করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে দুই বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: