Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের ৬ উপজেলায় জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিতরণ         তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় কয়লার চালান জব্দ         দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি         সিলেটে ডায়রিয়ার প্রকোপ, ৭ দিনে আক্রান্ত সাড়ে ৫শ’         কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, আটক ২         পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের ত্রাণ বিতরণ         গোয়াইনঘাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ         জিয়ার ৪১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে সিলেটে বিএনপির ২দিনের কর্মসূচী         হবিগঞ্জে মন্ত্রীপরিযদ সচিব ও সাবেক তথ্য সচিব         দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা         সিলেটে ভূমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০         সিলেটে বন্যায় ক্ষতি ১১০০ কোটি টাকা, বেশি ক্ষতি সড়ক, কৃষি ও মাছের        

হবিগঞ্জে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও ছাত্র সমাবেশ করেছে হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল। রবিবার (২ জানুয়ারী) দুপুরে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি এমদাদুল হক ইমরান ও জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সম্ভাব্য জেলা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী আব্দুল আহাদ তুষারের নেতৃত্বে একটি র‌্যালি শহরে অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালিটি প্রদক্ষিণ শেষে সিনেমাহলস্থ দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

পরে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি এমদদাদুল হক ইমরানের সভাপতিত্বে ও জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আহাদ তুষারের পরিচালনায় ছাত্র সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ডা: আহমদুর রহমান আব্দাল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইসলাম তরফদার তনু, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট কামাল উদ্দিন সেলিম, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আববাছ উদ্দিন, হবিগঞ্জ জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক ও সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান আউয়াল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সদস্য সৈয়দ মুশফিক আহমেদ, জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সদস্য আমিনুল ইসলাম বাবুল।

সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আব্দুল মোতালিব মহসিন, আব্দুল কাইয়ুম, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আল আমিন সর্দার, আব্দুস সামাদ লিটন, মো: রবেল খান, মহিদুল ইসলাম সুজন, ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জয়ধর হিরো, জেলা ছাত্রদেলর সহ-সাধারণ সম্পাদক বিমল চন্দ্র দাশ, আব্দুল কাইয়ুম নাজমুল, রকিবুল ইসলাম হুমায়ুন, অলিউর রহমান হান্নান, জুয়েল মিয়া, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুখলিছুর রহমান ইশান, শিক্ষা ও পাঠ্য বিষয়ক সম্পাদক মোজাম্মেল হক নাহিদ, জেলা ছাত্রদলের সদস্য সোহাগ মুন্সী, বৃন্দাবন সরকারী কলেজ ছাত্রদেলর আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম রুহেল, যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আলীম তালুকদার, হেলাল আহমেদ বাবু, সদস্য আব্দুল মোমিন শাকিল, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাফায়েত রহমান খান তোয়া, পৌর ছাত্রদল নেতা আরিয়ান আহমেদ শিপন, সদর থানা ছাত্রদল নেতা মো: আলা উদ্দিন রানা, আশরাফুজ্জামান রিয়াজ, বৃন্দাবন সরকারী কলেজ ছাত্রদল নেতা নাজমুল হোসেন সোহান প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: