Main Menu
শিরোনাম
সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা         শাবি শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সিকৃবিতে মানববন্ধন         শাবিতে পুলিশী হামলার প্রতিবাদ জানিয়েছেন প্রাক্তন ছাত্রনেতৃবৃন্দ        

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সিলেটে স্বারকলিপি প্রদান

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে সিলেট বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠন ও আইনজীবী সমিতিকে স্বারকলিপি প্রদান করেছে লোকাল ভয়েস নামক একটি সংগঠন।

৫ই ডিসেম্বর (রবিবার) দুপুর ১২টার সময় আইনজীবী সমিতির সভাপতি এড. এটিম ফয়েজ উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক এড. ফজলুল হক সেলিম এর হাতে এ স্বারকলিপি পাশাপাশি লিগ্যাল এইড ও ব্লাস্ট এর সিলেটের সভাপতির হাতে এ স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।

স্বারকলিপি প্রদানের পূর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে ডাঃ শামিমুর রহমান বলেন জটিল লিভার সিরোসিস রোগে আক্রান্ত, তাঁর রক্ত বমি হচ্ছে। এছাড়া ও তিনি করোনা সহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়েছেন। এ অবস্থায় বেগম খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা হওয়া জরুরি, তার চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে নিয়ে যাওয়া প্রয়োজন। আমরা আশা করি সরকারের শুভ বুদ্ধির উদয় হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএমএর সাবেক দুইবারের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি, ড্যাব এর সহ সভাপতি, পেশাজীবি সমন্বয় পরিষদের সিলেটের সভাপতি ডাঃ শামিমুর রহমান, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সিনিয়র সহ সভাপতি ও কর আইনজীবী সমিতির নির্বাচন কমিশনার এড. আতিকুর রহমান সাবু, ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর মাষ্টার ট্রেইনার মুর্শেদ আহমদ মুকুল, এড.বদরুল আহমদ চৌধুরী, এড.আল আসলাম মুমিন, এড.এজাজ উদ্দীন, এড.আব্দুল্লাহ আল মামুন হীরা, লোকাল ভয়েস এর আহবায়ক এটিএম বেলায়েত হোসেন মোহন, সদস্য, কামরুল হাসান, হাসান মঈন উদ্দিন আহমদ ময়নুল, মিজানুর রহমান পাভেল, আব্দুল হাছিব, তাহসিন মেহেদী প্রিন্স, মকবুল হোসেন, জয়নাল আবেদীন রাহেল প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed