Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

সিলেটে ফ্রি চক্ষু সেবা মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খান বাহাদুর কল্যাণ ট্রাস্ট্র ও ইংল্যান্ডের আল মোস্তফা কল্যাণ ট্রাস্ট এর যৌথ উদ্যোগে সিলেট সদর উপজেলার শাহপরান (রাঃ) থানাধীন ইসলামাবাদ গ্রামে আলহাজ্ব আব্দুল মতিন খান ইসলামিক একাডেমী এবং হিফজুল কোরআন সেন্টার ভবনে ফ্রি চক্ষু সেবা মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্টিত হয়েছে।

এতে প্রায় ১ হাজারের অধিক দরিদ্র এবং চিকিৎসা সুবিধা বঞ্চিত রোগী বিনামূল্যে চিকিৎসা সুবিধা গ্রহণ করেছেন।

বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পরামর্শ ছাড়াও এসব রোগীদের প্রয়োজনীয় টেস্ট এবং ঔষধ বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত এই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

ফ্রি চক্ষু সেবা মেডিক্যাল ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন, খান বাহাদুর কল্যাণ ট্রাস্ট এর সদস্য সচিব ট্রাস্ট্রি বোর্ডের মো: মনির খান, পরিচালক মো: কমর উদ্দিন, এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ নাদেল মিয়া, আব্দুল মালেক, সাইনুল হক, ফরিদ আহমদ, নূর আনসারী, নজরুল ইসলাম, রাজু আহমদ প্রমুখ।

আল মোস্তফা কল্যণ ট্রাস্ট্রের সহযোগী প্রতিষ্ঠান ভার্ড চক্ষু হাসপাতাল ওসমানী নগরের চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডাক্তাদের মাধ্যমে বিনামূলে অপারেশন এর ব্যবস্থা করা হয়।

ফ্রি চক্ষু সেবা মেডিক্যাল ক্যাম্পে সাধারণ রোগীদের প্রাথমিক চিকিৎসা, ঔষধ ও বিনামূল্যে ১০০টি চশমা প্রদান করা হয় এবং ফ্রি ৫০জন রোগীকে বিনামূলে চক্ষু অপারেশন করা হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed