Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা        

লাইফ সাপোর্টে হেফাজত মহাসচিব

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদী রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। শনিবার (২৭ নভেম্বর) হার্ট অ্যাটাক করলে প্রথমে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে তার শারীরিক অবস্থার দ্রুত অবনতি হলে রাতেই লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদীর ছেলে মোর্শেদ বিন নূর রোববার (২৮ নভেম্বর) ঢাকা পোস্টকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, শনিবার রাত ১টায় দিকে আব্বাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। এর আগে রাত ৯টার দিকে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর অবস্থার অবনতি হলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

নুরুল ইসলাম জিহাদীর পুত্র বলেন, গতকাল শনিবার অনুষ্ঠিত ওলামা মাশায়েখ সম্মেলন বাস্তবায়নে নিয়ে আব্বা কর্মব্যস্ত ছিলেন। এরমধ্যে গতকাল সন্ধ্যার দিকে সম্মেলন শেষে মাদরাসায় ফেরার পথে গাড়ির মধ্যেই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed