Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

জেলা প্রশাসক বরাবরে কুড়িগ্রামে বিএনপির স্মারকলিপি

আশরাফুল হক রুবেল, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছে কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপি।

বুধবার সকালে জেলা প্রশাসক কুড়িগ্রাম মোহাম্মদ রেজাউল করিমের কাছে স্মারকলিপি পৌঁছে দেন বিএনপি নেতৃবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির সহ সভাপতি অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, যুগ্ম সম্পাদক, আশরাফুল হক রুবেল, যুগ্ম সম্পাদক আলতাফ হোসেন, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারন সম্পাদক এ্যাড বজলুর রশিদ, জেলা বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন মোল্লা, সহ সাংগঠনিক রবিউল ইসলাম লেবু, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম রিপন, অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডঃ আশরাফ আলী, শ্রম সম্পাদক আলহাজ্ব রফিয়াল হোসেন, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন জাহাঙ্গির বিপ্লব, যুগ্ম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আলীম, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদ, জেলা ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক হাসান যোবায়ের হিমেল, সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান হোসেন, সহ জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় তারা স্মারকলিপি সরকারের উচ্চ পর্য়ায়ে পাঠানোর জন্য জেলা প্রশাসককে অনুরোধ করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed