Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কুড়িগ্রামে দোয়া মাহফিল

আশরাফুল হক রুবেল, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কুড়িগ্রাম জেলা যুবদল ও ছাত্রদলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১১টায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে দাদামোড়স্থ দলীয় কার্যালয়ে জেলা যুবদল ও ছাত্রদলের আয়োজনে পৃথকভাবে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেন জেলা বিএনপির সহ সভাপতি অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম বেবু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, সাবেক সহ সভাপতি সহিরুজ্জামান সাজু, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফুল হক রুবেল, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক রুহুল আমিন খাঁন টিপু,সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রজব, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন, সদর উপজেলা যুবদল সভাপতি আব্দুল হামিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ, পৌর যুবদল সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম শিমুল।

পরে জেলা উপজেলা পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেন জেলা ছাত্রদল সভাপতি আমিমুল ইহসান, সাধারণ সম্পাদক হাসান যোবায়ের হিমেল, যুগ্ম সম্পাদক শাওন আহমেদ, সোহেল রানা, এ্যাডভোকেট শিথিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান হোসেন, আকাশ, রুবেল, রাসেলসহ জেলা যুবদল, ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনা সহ দেশ ও জাতির মঙ্গলের জন্য মোনাজাত করা হয়।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed