Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

সিলেটে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন কারানির্যাতনের ফলে বর্তমানে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তাঁর আশু সুস্থতা কামনায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) বাদ আছর কলেজ ক্যাম্পাসের মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মদন মোহন ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোক্তার আহমেদ মোক্তার, সদস্য সচিব মকসুদুল করিম, যুগ্ম আহ্বায়ক, শাহান আল মাহমুদ খান, কামরান উদ্দিন অপু, নাজিব আহমদ, বেলাল আহমদ, শাকিল আহমদ, ছাত্রদল নেতা আবির আহমদ, মামুন আহমদ সুজন, সেবুল আহমদ, মদন মোহন কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জিবরান আহমদ, আব্দুল খালিক, সায়েম আহমদ, রায়হান আহমদ, কলেজ ছাত্রদল নেতা সোহানুর রহমান সুহান, ফাহিম আহমদ, মারুফ আহমেদ, সাইফ আহমেদ, ইমদাদুল হকসহ প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed