Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

তাহিরপুরে মেয়ের লাঠি পেটায় নিহত হলেন মা!

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: মেয়ের লাঠি পেটায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে গুল জাহান বেগম (৫৫) নামে এক মা নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৮ অক্টোবর) বেলা তিনটার দিকে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

নিহত গুল জাহান উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের আমতৈল দক্ষিণ পাড়ার কুড়ের পাড়ের আক্তার মিয়ার স্ত্রী।

তাহিরপুর থানার উত্তরর বড়দল ইউনিয়নের বিট অফিসার এসআই শাহাদাত হোসেন মেয়ের লাঠি পেটায় ওই মহিলা নিহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে সোমবার রাত পৌণে ১০টা অবধি কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি।

সোমবার রাতে নিহত গুল জাহান বেগমের  স্বামী উপজেলার আমতৈল দক্ষিণ পাড়ার কুড়ের পাড়ের আক্তার মিয়ার ভাই আব্দুল মিয়া জানান, রবিবার এশার নামাজের পুর্বে বসত বাড়ির ভেতর রাতের খাবার খাওয়ানোর জন্য চতুর্থ মেয়ে খাদেজা বেগম (২৪) ‘মা’ গুল জাহান বেগমকে ডেকে নিয়ে আসে। এ সময় ছোট মেয়ে সাদেকা বেগম ও খোদেজা বেগমকে খাবার খেতে দিয়ে গুল জাহান বেগম নিজেও খাবার খেতে বসেন।

এক পর্যায়ে কুদালের আছাড় (কাঠের লাঠি) নিয়ে খোদেজা তার মায়ের মাথায় কয়েকটি আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে। এ সময় খাবার ঘরে থাকা দা লুকাতে দৌড়ে ঘর হতে বের হয়ে ছোট মেয়ে সাদেকা চিৎকার করলে পরিবার ও প্রতিবেশীরা এসে গুল জাহান বেগমকে রাতেই চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করান।

উপজেলার উত্তর বড়দল ইউনিয়নের সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা ইউপি সদস্য স্বপ্না বেগম জানান, ওই ঘটনা গ্রামবাসীর মুখে শুনে আমি দেখতে গিয়ে চিকিৎসার জন্য সিলেট নেয়ায় মহিলাকে বাড়িতে পাইনি, পরে সন্ধায় জেনেছি মহিলা হাসপাতালে মারা গেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed