Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়ামের গ্রাউন্ড-২’র যাত্রা শুরু

স্পোর্টস ডেস্ক: টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরুর দিনে মাঠে গড়াল দেশের প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় আসর জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) নতুন মৌসুম। প্রথম রাউন্ডের চার ম্যাচের দুটি হচ্ছে সিলেটে।

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের মূল মাঠে লড়ছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন খুলনা ও রংপুর বিভাগ। পাশেই গ্রাউন্ড-২ তথা একাডেমি মাঠে স্বাগতিক সিলেট বিভাগের প্রতিপক্ষ ঢাকা বিভাগ। এই ম্যাচ দিয়ে গ্রাউন্ড-২’র আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হল।

রবিবার সকালে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের গ্রাউন্ড-২ (একাডেমি মাঠ) এ ‘দ্য ফাইভ মিনিট’ বেল বাজিয়ে এনসিএলের এবারের আসরের উদ্বোধন করেন ৮ টেস্ট ক্রিকেটার।

টেস্ট ক্রিকেটারদের মধ্যে ছিলেন সিলেটের অলক কাপালি, রাজিন সালেহ, এনামুল হক জুনিয়র, নাজমুল হোসেন, আবু জায়েদ রাহী, ইবাদত হোসেন চৌধুরী ও সৈয়দ খালেদ আহমেদ। ছিলেন টেস্ট দলের ওপেনার সাইফ হাসানও।

অন্যদিকে, চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে স্বাগতিক চট্টগ্রাম ও রাজশাহী বিভাগ, আর কক্সবাজার একাডেমি মাঠে খেলছে ঢাকা মেট্রো ও বরিশাল বিভাগ।

0Shares

Related News

Comments are Closed