Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিলেটে বিআরটিসি বাস খাদে, আহত ৪০

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সদর উপজেলার বলাউড়া এলাকায় বিআরটিসি’র একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে উল্টে গেলে অন্তত ৪০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার (২ অক্টোবর) বিকাল চারটায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে প্রাথমিক ভাবে কারো পরিচয় জানা যায়নি।

সিলেট জালালাবাদ থানার ওসি মো. নাজমুল হুদা খাঁন বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে গুরুতর আহত কেউ নেই। গাড়ির চালক বা সংশ্লিষ্ট কারো পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে খোঁজ নেয়া হচ্ছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed