Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

হবিগঞ্জে ছোট ভাইকে পিটিয়ে হত্যা

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: হবিগঞ্জের সদর উপজেলার পইল গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছোট ভাইকে পিটিয়ে হত্যা করেছেন বড় ভাই। বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে তিনি মারা যান।

মারা যাওয়া সঞ্জব আলী (৪২) পইল গ্রামের মৃত সিরাজ মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় তার বড় ভাই তৈয়ব আলীকে (৪৫) আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সঞ্জব আলী ও তার বড় ভাই তৈয়ব আলীর মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় বিরোধপূর্ণ ওই জমি নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া হয়। এক পর্যায়ে তৈয়ব আলী ও তার পরিবারের লোকজন সঞ্জব আলীকে পিটিয়ে জখম করেন। রাতে গুরুতর অবস্থায় তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসার পর সঞ্জব আলীকে বাড়ি নিয়ে গেলে পরদিন (বুধবার ২২ সেপ্টেম্বর) সকালে তিনি আবার অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হবিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা আক্তার শিমুল (সদর সার্কেল) আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সঞ্জব আলীর মরদেহ পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। জড়িত থাকার অভিযোগে নিহতের বড় ভাই তৈয়ব আলীকে আটক করা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed