যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশি শিক্ষার্থী খুন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: স্কটল্যান্ডে এক বাংলাদেশি শেফ খুনের পর পর এবার ব্রিষ্টলে খুন হলেন বাংলাদেশি শিক্ষার্থী ফাহাদ। খুন হওয়া ২৭ বছর বয়সী ফাহাদ ব্যারিস্টারি পড়ছিলেন।
গত ১৮ সেপ্টেম্বর শনিবার ব্রিষ্টলের একটি বাড়িতে দুইটি মৃতদেহ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ। যার একজন, ফাহাদ হোসেন প্রামাণিক বলে নিশ্চিত করেছে স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন। অন্যজন ৫৬ বছর বয়সী ড্যানজিল ম্যাকেনজি।
এভন ও সমারসেট পুলিশ জানিয়েছে এই ডাবল মার্ডারের অভিযোগে ২১ বছর বয়সী ভ্যালেন্টাইন্স ববস ও ৪৫ বছরের জ্যাকব চিয়ারস নামে দুইজনকে আটক করেছে তারা।
যদি ও এখনো এই হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি। উইউনিভার্সিটি ওব ওয়েস্ট ইংল্যান্ডের ছাত্র ছিলেন ফাহাদ হোসেন প্রামাণিক।
বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলাদেশি ছাত্রদের সোসাইটি জানিয়েছে, ফাহাদ এখন আর ব্রিষ্টলে থাকতেন না। তিনি ব্যারিস্টারি পড়ার জন্য লন্ডনে বসবাস করতেন। কি কারণে তিনি ব্রিষ্টলে গিয়েছিলেন সেটিও তাদের জানা নাই।
সহপাঠিরা হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠ বিচারের দাবিতে ক্যাম্পেইন শুরু করেছেন। নিহত ফাহাদ বাংলাদেশের পঞ্চগড়ের বাসিন্দা।
Related News
স্পেন থেকে দেশে ফেরার পথে দোহায় হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু প্রবাসীর
প্রবাস ডেস্ক: স্পেন থেকে বুকভরা স্বপ্ন নিয়ে দেশে ফিরছিলেন সিলেটের দক্ষিণ সুরমার ঝালোপাড়ার যুবক জাহেদRead More
প্রবাসে নিখোঁজ হবিগঞ্জের রিফাত, দেশে উৎকন্ঠায় পরিবার
প্রবাস ডেস্ক: পরিবারের মুখে হাসি ফোটাতে ছয় বছর আগে পাড়ি জমিয়েছিলেন ওমানে। রাজধানী মাসকাটের একটিRead More



Comments are Closed