Main Menu

জালালাবাদে পাহাড় কাটায় ৮০ হাজার টাকা জরিমানা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন দুসকী মোহাম্মদী আবাসিক এলাকায় পাহাড় কাটার দায়ে দুই ব্যক্তিকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে তাদেরকে।

দণ্ডিতরা হলেন- দুসকী মোহাম্মদী আবাসিক এলাকার মৃত মলিম মিয়ার ছেলে বশির মিয়া (৬২) ও আখালিয়ার ভাটপাড়ার মৃত ময়ম আলীর ছেলে কাচা মিয়া (৫২)।

সিলেট মহানগর পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে পাহাড় কাটার সময় পুলিশ এক অভিযান চালিয়ে ওই দুই ব্যক্তিকে আটক করে। পরে সিলেট পরিবেশ অধিদফতরের পরিচালক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে অবহিত করা হয়। তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে পাহাড় কাটার অপরাধে বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ আইন অনুসারে ওই দুই ব্যক্তিকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

Share





Related News

Comments are Closed