Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু         কামাল উদ্দিন রাসেল’র উপর মামলা প্রত্যাহারের দাবি         বিশ্বনাথে ‘ব্লাকমেইল’ করে গৃহবধুকে ধর্ষণ, ধর্ষক আটক         দক্ষিণ সুরমা কলেজে শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত        

এক সাথে তিন শিশুর জন্ম দিলেন গৃহবধূ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিলেন এক গৃহবধূ। তিন সন্তানের মধ্যে দুইটি মেয়ে ও একটি ছেলে সন্তান। নাটোর জেলার ওই গৃহবধূর নাম লিপি বেগম (২৫)। তিনি জেলার সদর উপজেলার একডালা গ্রামের মাসুদ রানার স্ত্রী। তিন শিশু এবং লিপি বেগম বর্তমানে সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

সোমবার (১৬ আগস্ট) সকালে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে আরএমও ডা.আমিনুল ইসলাম সোহেলের তত্ত্বাবধানে স্বাভাবিক প্রসবের মাধ্যমে তিনটি ফুটফুটে সন্তান জন্ম দেন তিনি। ডা. আমিনুল ইসলাম সোহেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গৃহবধূ লিপি সোমবার ভোরে নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে স্বাভাবিক প্রসবের মাধ্যমে সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে প্রথম সন্তান, ১০টায় ৩৬মিনিট দ্বিতীয় সন্তান ও ১০টা ৪২ মিনিটে তৃতীয় সন্তানের জন্ম দেন।

তিনি আরও জানান, দুটি শিশুর ওজন দুই কেজি ও একটির ওজন দেড় কেজি। মূলত জন্মের সময় স্বাভাবিক শিশুর ওজন আড়াই কেজির মতো হয়। তবে শিশু তিনটি এবং তাদের মা বর্তমানে সুস্থ আছেন।

এদিকে বিয়ের দুই বছর পর তিন সন্তান এক সাথে পেয়ে খুশি মাসুদ রানা ও লিপি বেগম দম্পতি।

0Shares

Related News

Comments are Closed