Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

ওসমানীতে রোগীরা পেলো ‘মানবিক টিম’র ঈদের পিঠা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট ওসমানী হাসপাতালে বর্তমানে মহামারী করোনা’র ছোবলে অনেক মানুষ হাসপাতালে মুমূর্ষু অবস্থায় দিন যাপন করছেন। তাদের স্বজনদের মনোবল বৃদ্ধির লক্ষে ও অন্যান্য রোগীদের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে ঈদের পিঠা ও সেমাই বিতরণ করেছে ‘মানবিক টিম সিলেট’।

বুধবার দুপুর ১ টায় সিলেট ওসমানী হাসপাতালে এ ঈদের পিঠা ও সেমাই বিতরণ করা হয়। পিঠা বিতরণে উপস্থিত ছিলেন- মানবিক টিমের প্রধান সমন্বয়ক পুলিশ সদস্য সফি আহমদ, মানবিক টিমের সহ- সমন্বয়ক মুক্তার হোসেন মান্না, রবিউল ইসলাম রবি, মুহিবুর রহমান শোয়েব, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের নারী পুলিশ সদস্য শাহিনা রিপা, মুক্তার হোসেন রাসেল, এইচ এম ইমরান।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া বিভাগে কর্মরত নায়েক সফি আহমেদ বলেন, ‘করোনার এই মহামারীতে ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করা ও কোভিড আক্রান্ত রোগী ও তাঁদের পরিবারের মনোবল বৃদ্ধির জন্য আমাদের আয়োজন।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমাদের এসব আয়োজন কোভিড আক্রান্ত রোগীদের ঘিরে এবং কোভিড আক্রান্ত মুমূর্ষু রোগীদের বিনামূল্যে অক্সিজেন সার্ভিস, অসহায় দরিদ্র মানুষের ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, অসহায় রোগীদের চিকিৎসা সেবাসহ নানাবিধ কার্যক্রম অব্যাহত আছে।’

0Shares

Related News

Comments are Closed