পথদূর্ঘটনা-জনভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপ নিন : সেভ দ্য রোড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সেভ দ্য রোড-এর চেয়ারম্যান জেড এম কামরুল আনাম, প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী ও মহাসচিব শান্তা ফারজানা এক যৌথ বিবৃতিতে বলেছেন, পথদূর্ঘটনা-মৃত্যু-জনভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপ নিন, তা না হলে মৃত্যুমিছিল বাড়তেই থাকবে; যা আমাদের কারোই কাম্য নয়। আর তাই প্রয়োজন স্বাস্থ্যবিধি মানতে বাধ্য করার পাশাপাশি সড়ক-নৌ ও রেলপথে সেনা-পুলিশসহ সংশ্লিষ্ট মহলের কঠোর প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় করোনা সংশ্লিষ্ট ৯ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী-এমপি-আমলাদেরও এই সময়ে নীতি-আদর্শ-সততার সাথে দায়িত্ব পালনের আহবান জানান সেভ দ্য রোড নেতৃবৃন্দ।
রোববার (১৮ জুলাই) প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, আগামী ২০ জুলাই থেকে ঈদের দ্বিতীয় দিন ২২ জুলাই রাত পর্যন্ত সেভ দ্য রোড সচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন করবে। এতে নেতৃত্ব দেবেন সেভ দ্য রোড-এর প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী, ভাইস চেয়ারম্যান বিকাশ রায়, মহাসচিব শান্তা ফারজানাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
Related News
বাজেট পরবর্তী নৈশভোজ বাতিল প্রধানমন্ত্রীর, সাশ্রয় ৫০ লাখ টাকা
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সরকারের ব্যয় সংকোচনের লক্ষ্যে এক নজিরবিহীন ও প্রশংসনীয় সিদ্ধান্তRead More
অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সংসদে নতুন আইন পাস, ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত জরিমানা
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ১৫৯ বছরের পুরোনো আইন বাতিল করে জাতীয় সংসদে সর্বসম্মতিতেRead More



Comments are Closed