Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

সাপাহার প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

মাহমুদুল হাসান, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর সাপাহার প্রেসক্লাবের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় সাপাহার প্রেসক্লাবে কমিটি গঠনের লক্ষে ক্লাবের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মানিকের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে প্রস্তাব সমর্থনের মাধ্যমে ২০২১-২০২৩ বর্ষের জন্য দ্বি-বার্ষিক ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

ঘোষিত কমিটিতে সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মানিক (দৈনিক ভোরের ডাক ও ডেইলি অবজারভার), সিনিয়র সহ-সভাপতি হাফিজুল হক (দৈনিক আলোকিত সকাল), সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহিম (দৈনিক নব চেতনা), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শামিম হোসেন (এস টিভি বাংলা), সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল চৌধুরী রানা (দৈনিক পরিবর্তন সংবাদ ও দৈনিক উপচার), দপ্তর সম্পাদক মাহমুদুল হাসান (দৈনিক আলোর দিগন্ত), অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম (সংকল্প ডট কম), প্রচার সম্পাদক নাজমুল হক সনি (দৈনিক ডাক ডট কম), কার্যকরী সদস্য দছির উদ্দীন, নবিবর রহমান, জুয়েল রহমান, জিয়াউর রহমান, মরিয়ম বেগম, শরিফুল ইসলাম ও শাহজাহান হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed