Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

সিলেট নগরীর ঝুঁকিপূর্ণ ভবন সার্ভে করবে শাবি’র সিইই বিভাগ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বৃহস্পতিবার থেকে সিলেট নগরীর ঝুঁকিপূর্ণ ভবন সার্ভে করবে শাবিপ্রবি’র সিভিল এন্ড এনভায়রনমেন্টাল ইঞ্জিরিয়ারিং (সিইই) বিভাগ। সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

ঝুঁকিপূর্ণ ভবন ছাড়াও সিলেট নগরীর সব ভবন সার্ভে করবে সিইই বিভাগ। বুধবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) প্রশাসনের সাথে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

বুধবার (৯ জুন) বিকেলে শাবি’র প্রশাসনিক ভবন-২ এর কনফারেন্স কক্ষে এ সংক্রান্ত সমঝোতা চুক্তি নিয়ে আলোচনা হয়।

উপাচার্য বলেন, এখন থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ধরনের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড সিলেট সিটি করপোরেশনের সঙ্গে সমঝোতা করে করা হবে। সিসিকের সঙ্গে আমরা স্বল্প, মধ্য ও দীর্ঘমেয়াদী সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর করব।

তিনি আরও বলেন, আগামী সপ্তাহের মধ্যে সিলেট ও শাবিপ্রবির বিভিন্ন ঝুঁকিপূর্ণ ভবনগুলো নিয়ে আমরা একটি সিদ্ধান্ত নিয়ে এমওআই চুক্তিতে স্বাক্ষর করব।

0Shares

Related News

Comments are Closed