Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

সিলেট ৩ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন কিনলেন যারা

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: জাতীয় সংসদের সিলেট-৩ আসনের উপ-নির্বাচনে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী দলীয় ফরম সংগ্রহের প্রথম দিন শুক্রবার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে সম্ভাব্য চার প্রার্থী মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

তারা হচ্ছেন প্রয়াত মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপির সহধর্মিনী ফারজানা সামাদ চৌধুরী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব, ম্যানচেস্টার আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি এনাম উল ইসলাম।

ফারজানা সামাদ চৌধুরীর পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের কেন্দ্রীয় নব-নিযুক্ত মহাসচিব কে এম শহিদুল্লাহ, সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান ভূঁইয়া, সিলেট জেলা পরিষদ সদস্য ও ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আউয়াল কয়েস ও প্রয়াত মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপির পিএস জুলহাস আহমদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন তার পুত্র সাব্রিয়ান মিসবাহ, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তারেক উদ্দিন তাজ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক ছাত্রনেতা আর এম রাজু সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

হাবিবুর রহমান হাবিবের পক্ষে তিনি নিজে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নাছিম রহমান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এনাম উল ইসলামের পক্ষে তিনি নিজে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

শুক্রবার থেকে শুরু হওয়া বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমা আগামী ১০ জুন পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed