Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

ভূমিকম্প: সিলেটের মসজিদে মসজিদে বিশেষ দোয়া

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভূমিকম্পসহ অন্যান্য প্রাকৃতিক দুর্যোগ থেকে বাঁচার জন্য সিলেটের মসজিদে মসজিদে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হচ্ছে। শনিবার বাদ আছর নগরীর বিভিন্ন মসজিদে এ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। কোন কোন মসজিদে বাদ মাগরিব ও বাদ এশা মোনাজাত অনুষ্টিত হয়। এর আগে দুপুরে এ বিষয়ে নগরীর মসজিদসমূহে মাইকিং করা হয়।

প্রসঙ্গত, শনিবার সকাল থেকে সিলেট নগরীতে চার দফা ভূকম্পন হয়। আবহাওয়া অধিদপ্তর চার দফা ভূমিকম্প রেকর্ডের কথা জানালেও নগরবাসী অন্তত ৫ বার ভূমিকম্প অনুভব করেছেন বলে জানিয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed