সিলেটে রাতে ঘরে ঢুকে যুবতীকে ধর্ষণ, ধর্ষক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ধর্ষণের সময় হাতেনাতে এক যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। শনিবার (২৯ মে) ওই যুবককে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
আটক যুবক ইমরান আহমদ (২৫) সিলেটের জালালাবাদ থানাধীন উত্তর হাটখোলা গ্রামের মৃত হানিফ উল্লাহর ছেলে।
গত শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে ধর্ষিতার বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে জালালাবাদ থানাধীন এক নারীর বাসায় ঢুকে জোরপূর্বক তাকে ধর্ষণ করে। ঘটনা টের পেয়ে স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে উদ্ধার ও ধর্ষককে আটক করে জালালাবাদ থানায় নিয়ে আসেন। পরে ভিকটিম বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন।
জালালাবাদ থানার ওসি নাজমুল হুদা খান জানান, ভিকটিমকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযুক্ত ইমরানকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed