শ্রীমঙ্গলে তরুণীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার ৪নং সিন্দুরখান ইউনিয়নের উদনার পাড় ব্রিজের নিচ থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক তরুণীর (২৫) বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপরের দিকে উপজেলার উদনার পাড় ব্রিজের নিচে একটি মুখ বাঁধা সাদা রংয়ের বস্তায় ভর্তি লাশ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় গ্রামবাসী সাদা বস্তাভর্তি বস্তু দেখে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে বস্তাটি উদ্ধার করে মুখ খুললে এক তরুণীর লাশ দেখতে পায়। তবে লাশের পরিচয় নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।
শ্রীমঙ্গল থানার উপ-পরির্দশক আসাদুর রহমান বলেন, লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মুখ ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তদন্ত চলছে, দ্রুত রহস্য উদঘাটন হবে।
Related News
কমলগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে অটোরিকশা, চালক নিখোঁজ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ধলাই নদীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সা টমটম পড়ে যাওয়ারRead More
কমলগঞ্জে রত্নগর্ভা মা সম্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার গকুলনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে রতœগর্ভা মা সম্মাননা স্মারক, অবসরপ্রাপ্তRead More



Comments are Closed