Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

সিলেটে করোনায় আরো ২জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে মহামারি করোনায় আক্রান্ত হয়ে একদিনে প্রাণ হারিয়েছেন আরও ২ জন। আর ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন ৯১ জন। যার মধ্যে ৫৬ জনই সিলেট জেলার। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ১৫০ জন।

মঙ্গলবার (৪ মে) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৯১ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৫৬ জন, সুনামগঞ্জের ৩ জন, হবিগঞ্জের ১০ জন, মৌলভীবাজারে ১০জন ও সিলেট ওসমানী মেডিক্যালে আরও ১২ জনের করোনা সনাক্ত হয়।

নতুন এই ৯১ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ হাজার ৮৭৩ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ৪২১ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৪১ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৩৮২ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩২৯ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৫০ জন। এরমধ্যে সিলেটের ১১১, হবিগঞ্জের ১০ জন, মৌলভীবাজারের ১৩ জন, সুনামগঞ্জের ১৬ জন। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ১৯ হাজার ৯৫৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১২ হাজার ৯০১ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৬৩৪ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮৩০ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ১৮১ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট জেলায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১১ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২১১ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১৯৬ জন, সুনামগঞ্জে ৫ জন, হবিগঞ্জে ১০ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে যে ২ জন মারা গেছেন তারা সিলেট জেলার বাসিন্দা। এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩৫৮ জনে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২৮৫ জন, সুনামগঞ্জে ২৭ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ২৮ জন রয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed