Main Menu
শিরোনাম
জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ         সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৪        

‘নিজর বিছরায় বেড়া নাইরে নাচরায় খালি খেমটা’

মো: জহিরুল ইসলাম (অচিনপুরী) : ভিন দেশের দুর্দশা দেখে তীর্যক মন্তব্য করা বাদ দিই। নিজের চরকায় তেল দিই। নিজেরা এমন আহামরি আধ্যাত্মিক শক্তি অর্জন করি নাই যে আল্লাহ পাক তাঁর রহমতের ছায়ায় আমাদের ঢেকে রাখবেন। এমন আহামরি স্বাস্থ্য সচেতন জাতি হই নাই যে করোনা আমাদের ছুঁতে পারবে না।

বরং আসুন তওবা করি। এই মুহূর্তে তওবা হচ্ছেঃ
★ আল্লাহর নাফরমানি করবো না
★ নেহায়েত জরুরী প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাহির হবো না, ঈদের শপিং অবশ্যই বর্জন করবো। সমাবেশ, জটলা বেধে আড্ডা দেবো না।
★ অবশ্যই মাস্ক ছাড়া ঘরের বাহির হবো না

চলুন শপিং এর টাকা দিয়ে দরিদ্র মানুষ খোঁজে খোঁজে সাহায্য করি।

বেঁচে থাকলে ঈদ হবে, বেঁচে থাকলে আনন্দ ফুর্তি হবে। এখন সবাই মিলে বেঁচে থাকার যুদ্ধে শামিল হই।

(ফেসবুক থেকে সংগৃহীত)

0Shares

Comments are Closed