মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ছেলের আত্মহত্যা
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারের পল্লীতে মোশাররফ হোসেন (১৭) নামের এক কিশোর গলায় রশি বেঁধে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে দোয়ারাবাজার সদর ইউনিয়নের টেবলাই গ্রামের আহাম্মদ আলীর পুত্র।
শনিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
দোয়ারাবাজার থানার এসআই সাইদুর রহমান জানান, মোশাররফের মায়ের ভাষ্যমতে শুক্রবার বিকালে পার্শ্ববর্তী রইছপুর গ্রামের এক যুবকের সাথে মোশাররফের তর্কাতর্কি ও ঝঁগড়া হয়। সন্ধ্যায় মোশাররফ বাড়ি ফিরে মাকে বিষয়টি জানালে মা তাকে আরও উল্টো শ্বাসান। মায়ের এহেন আচরণ সইতে না পেরে তাৎক্ষণিক বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসে সে।
শনিবার ভোরে পার্শ্ববর্তী পরমেশ্বরীপুর গ্রামের টিলার উপরে একটি জাম গাছের ডালের সাথে মোশাররফের ঝুলন্ত লাশ দেখে গ্রামবাসী পুলিশে খবর দেন।
Related News
ছাতকে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুর গ্রেপ্তার
ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক লীগ উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রলীগRead More
তাহিরপুরে শিশুকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বিস্কুট দেওয়ার কথা বলে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুকে ডেকেRead More



Comments are Closed