Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

বিশ্বনাথে কঠোর লকডাউন, মাঠে পুলিশ প্রশাসন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে দ্বিতীয় দফা লকডাউনের প্রথম দিনে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় তৎপর ছিল উপজেলা প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। লকডাউনের নিষেধাজ্ঞা বাস্তবায়নে দিনব্যাপী উপজেলায় যৌথ মহড়া, সচেতনমূলক প্রচারণা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতও পরিচালনা করা হয়েছে।

গেল কয়েকদিন ঢিলেঢালা লকডাউনে গণপরিবহন বন্ধ ব্যতীত সব কিছুই ছিল অনেকটা স্বাভাবিক। এখন সর্বাত্মক লকডাউন ঘোষণার পর বুধবার সকাল থেকে পাল্টে যায় এ উপজেলার চিত্র।

খোলা হয়নি কাঁচা ও নিত্যপণ্য, জরুরি ওষুধের দোকান ব্যতীত অন্য কোন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান।
সড়ক গুলোতে জরুরি প্রয়োজনে ঘর থেকে বের হওয়া মানুষের অপ্রতুল ছোট ছোট যানবাহন ছাড়া চলেনি কোন যানবাহন। বন্ধ ছিল সরকারি-বেসরকারি অফিস। ইফতারির জন্যে কিছু খাবার হোটেল খোলা থাকলেও ক্রেতার উপস্থিতি ছিল খুবই কম।

বুধবার দুপুরে উপজেলা সদরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন চন্দ্র দাশ ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. কামরুজ্জামান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এসময় লকডাউন ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৯টি মামলায় ৯জন পথচারীকে ১ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

0Shares

Related News

Comments are Closed