Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

ভারতে ট্রাক খাদে পড়ে নিহত ১০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তরপ্রদেশে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে পড়ে অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৩০ জন। শনিবার (১০ এপ্রিল) রাজ্যের ইটাওয়াহ শহরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় নিহত সবাই পুরুষ। খবর এনডিটিভি অনলাইন।

এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ধর্মীয় এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ট্রাকে করে পাশের লাখনা জেলায় যাচ্ছিলেন সেসব যাত্রীরা। পথে চালক নিয়ন্ত্রণ হারানোর পর ট্রাকটি ৩০ ফুট গভীর একটিন খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ১০ জনের মৃত্যু হয়।

আহত অবস্থায় ৩০ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। অবস্থা বিবেচনায় আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্র পাঠানো হবে।

জেলা পুলিশের কর্মকর্তা ব্রিজেশ কুমার সিং জানান, দুর্ঘটনার কবলে পড়লে অনেক যাত্রী খোলা ট্রাক থেকে ছিটকে নিচে পড়ে যায়। অনেকে আটকা পড়ে গাড়িটির নিচে। কি কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

এ সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণহানির ঘটনায় শোক জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী হতাহতদের পরিবার-পরিজনের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed