Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

সিলেটে ৪র্থ দিনে টিকা নিলেন ২৯৩২ জন নারী-পুরুষ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেটে আজ ৪র্থ দিনে করোনাভাইরাসের টিকা নিয়েছেন ২ হাজার ৯৩২ জন নারী-পুরুষ। বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিনভর ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সিলেট বিভাগীয় পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে টিকা নেন তারা।

জানা যায়, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে টিকা নিয়েছেন ২ হাজার ৬৫১ জন। এর মধ্যে আছেন পুরুষ ১ হাজার ৬৬৩ জন আর নারী ৯৮৮ জন। অন্যদিকে সিলেট বিভাগীয় পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে টিকা নেন ২৮১ জন। তাদের মধ্যে পুরুষ ১৯৫ জন এবং নারী ৮৬ জন।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed