Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

এবি পার্টির সিলেট জেলা কমিটি গঠন

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: এবি পার্টি সিলেট অঞ্চলের বিভিন্ন উপজেলা ও থানা নেতৃবৃন্দ কে নিয়ে এক রাজনৈতিক কর্মশালা এবং প্রতিনিধি সম্মেলন গত ৬ জানুয়ারি বেলা ১১টায় স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট অঞ্চলের সমন্বয়ক কেন্দ্রীয় সহকারী সদস্য সচিব ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির আহবায়ক এএফএম সোলায়মান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট তাজুল ইসলাম, সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মন্জু, সহকারী সদস্য সচিব নাজমুল হুদা অপু।

প্রতিনিধি সম্মেলনে উপজেলা ও থানা প্রতিনিধিদের মতামতের ভিত্তিতে এডভোকেট নাজমুল ইসলাম সোহেলকে আহবায়ক ও এডভোকেট হোসাইনুর রহমান লায়েছকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন- আহবায়ক এডভোকেট নজমুল ইসলাম সুহেল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা আরিফুল হক ইদ্রিস, যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ হুসাইন, সদস্য সচিব এডভোকেট হুসাইনুর রহমান লায়েছ, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আহমদ, যুগ্ম সদস্য সচিব আহমেদ খলিল তাপাদার, যুগ্ম সদস্য সচিব বাবুল আহমদ, সহকারী সদস্য সচিব রুহাদুজ্জামান রুহাদ, সহকারী সদস্য সচিব আব্দুর রহীম চৌধুরী, যুব বিভাগ সমন্বয়ক সাহেদ আহমদ চৌধুরী, যুব বিভাগ যুগ সমন্বয়ক তুষার কুমার দাস মিটন, আহবায়ক কমিটির সদস্য আম্বিয়া হুসাইন, অনছার আলী, সেলিম উদ্দিন, আয়নুল হক, বদরুল ইসলাম, নাঈম উদ্দিন, ইঞ্জিনিয়ার শামীম আহমদ, জুনেদ আহমদ চৌধুরী, সুহেল আহমদ, শাহির আহমদ তাপাদার, মাওলানা আবুল কালাম মুন্নী, মাওলানা আজিজুর রহমান সিরাজী, জামাল আহমদ, সদস্য হাফিজ মাওলানা ছালিম আহমদ, মতিউর রহমান, আবুল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আল শাহরীয়ার, মাহমুদুল হাসান জাহাঙ্গীর। বিজ্ঞপ্তি

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed