Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

এবি পার্টির সিলেট জেলা কমিটি গঠন

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: এবি পার্টি সিলেট অঞ্চলের বিভিন্ন উপজেলা ও থানা নেতৃবৃন্দ কে নিয়ে এক রাজনৈতিক কর্মশালা এবং প্রতিনিধি সম্মেলন গত ৬ জানুয়ারি বেলা ১১টায় স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট অঞ্চলের সমন্বয়ক কেন্দ্রীয় সহকারী সদস্য সচিব ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির আহবায়ক এএফএম সোলায়মান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট তাজুল ইসলাম, সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মন্জু, সহকারী সদস্য সচিব নাজমুল হুদা অপু।

প্রতিনিধি সম্মেলনে উপজেলা ও থানা প্রতিনিধিদের মতামতের ভিত্তিতে এডভোকেট নাজমুল ইসলাম সোহেলকে আহবায়ক ও এডভোকেট হোসাইনুর রহমান লায়েছকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন- আহবায়ক এডভোকেট নজমুল ইসলাম সুহেল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা আরিফুল হক ইদ্রিস, যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ হুসাইন, সদস্য সচিব এডভোকেট হুসাইনুর রহমান লায়েছ, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আহমদ, যুগ্ম সদস্য সচিব আহমেদ খলিল তাপাদার, যুগ্ম সদস্য সচিব বাবুল আহমদ, সহকারী সদস্য সচিব রুহাদুজ্জামান রুহাদ, সহকারী সদস্য সচিব আব্দুর রহীম চৌধুরী, যুব বিভাগ সমন্বয়ক সাহেদ আহমদ চৌধুরী, যুব বিভাগ যুগ সমন্বয়ক তুষার কুমার দাস মিটন, আহবায়ক কমিটির সদস্য আম্বিয়া হুসাইন, অনছার আলী, সেলিম উদ্দিন, আয়নুল হক, বদরুল ইসলাম, নাঈম উদ্দিন, ইঞ্জিনিয়ার শামীম আহমদ, জুনেদ আহমদ চৌধুরী, সুহেল আহমদ, শাহির আহমদ তাপাদার, মাওলানা আবুল কালাম মুন্নী, মাওলানা আজিজুর রহমান সিরাজী, জামাল আহমদ, সদস্য হাফিজ মাওলানা ছালিম আহমদ, মতিউর রহমান, আবুল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আল শাহরীয়ার, মাহমুদুল হাসান জাহাঙ্গীর। বিজ্ঞপ্তি

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed