Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

সিলেটে মাইক্রোবাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের জালালাবাদ থানাধীন জাংগাইল এলাকায় মাইক্রোবাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষে সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৩ জন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সিএনজি চালক আব্দুল খালেক জালালাবাদ থানার মোগলগাও ইউপির খিত্তারগাও এলাকার মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে।

এসএমপির অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) বিএম আশরাফ উল্যাহ তাহের জানিয়েছেন সিলেটের জাংগাইল এলাকায় মাইক্রোবাস ও সিএনজির সংঘর্ষে চালক আব্দুল মালেক নিহত হন। এবং বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। তবে আহতদের নাম ঠিকানা এখনও জানা যায়নি। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আর দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি গুলোকে জালালাবাদ থানায় নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানান এ কর্মকর্তা।

0Shares





Related News

Comments are Closed