Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে         সিলেট পথে ঘন ঘন ট্রেন লাইনচ্যুতি, ব্যাহত রেলসেবা        

জুড়ীতে সাড়ে ৩ লক্ষ টাকার ইয়াবাসহ আটক ১

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের জুড়ী থেকে ১১৩৫পিস ইয়াবাসহ এক যুবককে আটক করেছে জুড়ী উপজেলার মোকামটিলা বিওপি’র বিজিবি।

শনিবার (৯ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩ টায় উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের শসানঘাট দক্ষিন কর্ণার নামক স্থান থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। আটক নজির উদ্দিন (৩৫) সাগারনাল ইউনিয়নের হোসনাবাদ গ্রামের ইদ্রিস আলী ছেলে।

জানা যায়, বিজিবির বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়ন (৫২ বিজিবি) মোকামটিলা বিওপি’র টহল কমান্ডার সুবেদার মো. রফিকুল ইসলাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে দুই যুবককে ধাওয়া করলে ১জন পালিয়ে যায় আর একজনকে আটক করতে সক্ষম হয়। পলাকত মো. খালেক (৪০) সাগারনাল ইউনিয়নের হোসনাবাদ গ্রামের ইদ্রিস আলী ছেলে।

আটকের পর নজির উদ্দিনের দেহ তল্লাশি করে ১১শ ৩৫পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২টি ভারতীয় বোরোালিন ক্রিম পাওয়া যায়। যার মূল্য ৩ লাখ ৪০ হাজার ৭শত টাকা। পরে আটককৃত ব্যক্তিকে জুড়ী থানায় সোপর্দ করা হয়।

বিজিবির বিয়ানীবাজার ব্যাটালিয়ানের কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মো শহীদুল্লাহ্ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed