Main Menu

শাবি প্রেসক্লাবের সভাপতি জুবায়ের, সম্পাদক মাসুদ

শাবি প্রতিনিধি: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ‘শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব’র ১৭তম কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন-২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি পদে জুবায়ের মাহমুদ (বাংলাদেশ প্রতিদিন) ও সাধারণ সম্পাদক পদে মাসুদ আল রাজী (ডেইলি অবজারভার) নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. লুৎফুল এলাহী কাওছার নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন। ফলাফল ঘোষণাকালে সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি।

এর আগে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত শাবিপ্রবি প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

এছাড়া নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন লোকপ্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক কানিজ ফাতেমা এবং ফরেস্ট্রি এন্ড এনভায়রনমেন্ট সায়েন্স বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সাইফুজ্জামান ভূঁইয়া।

নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদে রাজীব হোসেন (দৈনিক সমকাল), যুগ্ম সম্পাদক পদে জিএম ইমরান হোসেন (দৈনিক ইত্তেফাক), অর্থ সম্পাদক পদে নাজমুল হুদা (বাংলাট্রিবিউন) ও দপ্তর সম্পাদক পদে আবদুল্লা আল মাসুদ (দেশ রূপান্তর) নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া কার্যকরী সদস্য পদে নুরুল ইসলাম রুদ্র (দৈনিক কালের কণ্ঠ), শাবি প্রতিনিধি হাসান নাঈম (সিলেটটুডেটুয়েন্টিফোরডটকম) ও রাশেদুল হাসান (ডেইলি ক্যাম্পাস) নির্বাচিত হয়েছেন।

ফলাফল ঘোষণাকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর আবু হেনা পহিল, সহযোগী অধ্যাপক আলমগীর কবির, কর্মচারী সমিতির সভাপতি সাদেক হোসেন, বিভিন্ন আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য এবং প্রেসক্লাবের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে নবগঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ। কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. আনোয়ারুল ইসলাম, শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. রাশেদ তালুকদার, ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর আবু হেনা পহিল প্রমুখসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed