Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!         কমলগঞ্জে তালা ভেঙ্গে কাপড়ের দোকানে চুরি         কমলগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ গাড়িতে দুধ ডিম মাংস বিক্রি শুরু        

অভিনেতা আবদুল কাদের গুরুতর অসুস্থ

বিনোদন ডেস্ক: গুরুতর অসুস্থ জনপ্রিয় অভিনেতা আবদুল কাদের। চেন্নাইয়ের খ্রিস্টিয়ান মেডিকেল কলেজ (সিএমসি) হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তার। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম জেমি।

চেন্নাই থেকে তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ আবদুল কাদের। দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা করে আশানুরূপ ফল পাননি তারা। বাধ্য হয়ে দেশের বাইরে গেছেন। সিঙ্গাপুর যাওয়ার কথা থাকলেও ভিসা জটিলতায় পরিকল্পনা পরিবর্তন করতে হয়েছে তাদের।

জাহিদা ইসলাম জেমির ভাষায়, চেন্নাইয়ে বেশ কিছু পরীক্ষা করানোর পর ডাক্তার বলেছেন, উনার (আবদুল কাদের) প্যানক্রিসের ক্যানসার জটিল রূপ ধারণ করেছে। তারপরই গতকাল (১৫ ডিসেম্বর) তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে এ অভিনেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন তার নাতনি সিমরিন লুবাবা। তিনি লিখেন, আমার দাদা অভিনেতা আবদুল কাদের বর্তমানে চেন্নাই সিএমসি ভেলোর হসপিটালে চিকিৎসাধীন আছেন। আমার দাদার জন্য সবাই দোয়া করবেন, তিনি যেন আমাদের মাঝে আবার সুস্থভাবে ফিরে আসতে পারেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed