সিলেটে ড্রেনে মিলল আরেক নবজাতকের লাশ
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীতে একদিনের মাথায় এবার ড্রেন থেকে আরেক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে মহানগর পুলিশ।
সোমবার (৭ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় সিলেট নগরীর ঘাসিটুলা কবরস্থানের পার্শ্ববর্তী ড্রেন থেকে এই নবজাতকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্ল্যাহ তাহের।
তিনি জানান, কোতোয়ালি মডেল থানাধীন মরাটিলা অন্তর্গত ঘাসিটুলা কবরস্থানের পাশে ডেনের মধ্যে একটি নবজাতকের লাশ পড়ে রয়েছে এমন সংবাদ পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। নবজাতকের বয়স আনুমানিক ৩/৪দিন হবে।
পরে মৃতের সুরতহাল রিপোর্ট সম্পন্ন করে সিটি কর্পোরেশনের মাধ্যমে স্থানীয় ঘাসিটুলা কবরস্থানে দাফন করার ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
উল্লেখ্য, এর আগে গত ৫ ডিসেম্বর শনিবার নগরীর আখালিয়ার তপুবন এলাকার একটি ডাস্টবিন থেকে এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছ।
Related News
মোনাজাতের মধ্য দিয়ে সিলেটে ‘একতাবদ্ধ সিলেটবাসী’র আত্মপ্রকাশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মোনাজাতের মধ্য দিয়ে আত্ম প্রকাশ করলো সিলেটের বিভিন্নRead More
জামায়াত দায়িত্বশীলদের মানবিক গুণ ও নৈতিক মানে সেরা হতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমানRead More



Comments are Closed