Main Menu

কালেক্টরেট সহকারী সমিতি সিলেটের কর্মবিরতি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পদ-পদবি পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নীতকরণের দাবিতে টানা ১৫ দিনের কর্মবিরতির সপ্তম দিন পালন করছে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস) সিলেট শাখা।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ কর্মবিরতির সপ্তম দিন আজ সোমবার। জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের উদ্যানে বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয় ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ের কর্মচারীরা অবস্থান নিয়ে কর্মবিরতি পালন করছেন।

এসময় বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতির নেতৃবৃন্দ জানান, বছরের পর বছর ধরে তাদের দাবি পূরণের আশ্বাস দেওয়া হচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী দাবির প্রতি সহানুভূতিশীল থাকলেও কিছু সুবিধাভোগী উচ্চপদস্থ কর্মকর্তার কারণে তা আজও বাস্তবায়ন হচ্ছে না।

এই সময়ে দাবি পূরণ না হলে ঢাকা থেকে কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা আসবে বলেও জানান নেতারা।

0Shares

Related News

Comments are Closed