Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

পানি সংকট নিরসনে ডাঃ রিফা’র মহতী উদ্যোগ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কুমারগাঁও বিদ্যুৎ সরবরাহ কেন্দ্রে গত মঙ্গলবার দুপুরে অগ্নিকান্ডের ফলে সিলেট মহানগরী জুড়ে বিদ্যুৎ না থাকায় জনসাধারণ চরম পানি সংকটে পড়েন। এ অবস্থায় জনগণের পানির সংকট নিরসনে এগিয়ে এসেছেন জিয়া পরিষদ সিলেটের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সাবেক কোষাধ্যক্ষ ডাঃ আরিফ আহমেদ মোমতাজ রিফা ও স্ত্রী ডাঃ নাসরিন সুলতানা কাশপী।

বুধবার সকাল থেকে তার নিজ উদ্যোগে নগরীর মিয়া ফাজিল চিশতস্থ বাসায় নিজের ডিপটিউবওয়েল থেকে জেনারেটর চালিয়ে ও নিজস্ব পুকুর থেকে স্থানীয় জনসাধারণকে পানি সরবরাহ করেন। এছাড়াও মহল্লার বিভিন্ন বাসায় জেনারেটর দিয়ে পানি সরবরাহ করেছেন। তিনি এলাকার যেস বাসিন্দা পানির সংকটে রয়েছেন তাদেরকে পানি সংগ্রহ করার জন্য আহবান জানিয়েছেন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed