Main Menu
শিরোনাম
নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক         দক্ষিণ সুরমায় পুলিশী অভিযানে ৬ জুয়াড়ী আটক         জকিগঞ্জে যুবলীগ নেতা আহাদকে দল থেকে বহিস্কার         ‘পাঙ্গাস মাছের মড়ক রোধ করবে বায়োফিল্ম ভ্যাক্সিন’         জকিগঞ্জে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী হিরা বহিস্কার         সিলেটে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন        

চীনে নতুন করে সংক্রমণ শুরু, ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: চীনে আবারও করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শুরু হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে নতুন ৮ জনের শরীরে প্রাণঘাতী এই ভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে।

এর আগে ১১ নভেম্বর বুধবার সেখানে আক্রান্ত হয়েছিল ১৭ জন। শুক্রবার চীনের জাতীয় স্বাস্থ্য কমিশনের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়েছে। খবর রয়টার্সের।

জাতীয় স্বাস্থ্য কমিশন জানিয়েছে নতুন যারা শনাক্ত হয়েছেন তারা সবাই দেশের বাইরে থেকে এসেছেন। চীনে অবস্থানরত কেউ নতুন করে আক্রান্ত হয়নি। বৃহস্পতিবারের আগে ১৪ জন আক্রান্ত হয়েছিল। তারাও সবাই বিদেশ ফেরত ছিল।

তবে এমন অনেকে আছেন যারা আক্রান্ত কিন্তু কোনও লক্ষণ নেই। তাদের অবশ্য এই তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করেনি চীন। ওয়ার্ল্ডওমিটারের পরিসংখ্যান অনুযায়ী, সোমবার চীনে আক্রান্ত হয়েছিল ৩৩ জন। মঙ্গলবার ২২ জন। আর বুধবার ১৭ জন।

এ নিয়ে চীনে মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৮৬ হাজার ৩০৭ জন। এ পর্যন্ত চীনে করোনা আক্রান্ত হয়ে প্রাণ গেছে ৪ হাজার ৬৩৪ জনের। সেরে উঠেছে ৮১ হাজার ২৫২ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed